Спартакиады среди инвалидов город

ittabl2016

itgnastten2016

itgornlig2016

itgornlig2016 1

Спартакиады среди инвалидов город

ittabl2016

itgnastten2016

itgornlig2016

itgornlig2016 1

Спартакиады Красносельского района среди инвалидов

 inv1

inv2

inv3

 

inv4inv5

 

 

 

Положение можно скачать Здесь


ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ

Наименование: Спартакиада Красносельского района среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья по настольному теннису.

Дата проведения: 10.03.2016 г.

Место проведения: СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района», ул. Здоровцева 8А.

Соревнования по настольному теннису проводились в форме личного зачета по круговой системе.  

Всего в соревнованиях приняло участие 45 человека.

В соревнованиях приняли участие воспитанники учреждений инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья следующих учреждений:

  1. 1.ГСУ СО «Психоневрологический интернат №7»;
  2. 2.ГУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района»;
  3. 3.СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»;
  4. 4.Общество инвалидов по слуху «Возрождение»;
  5. 5.Коррекционная школа №131;

Соревнования прошли по шести нозологическим группам: инвалиды с нарушением:

- опорно-двигательного аппарата;

- слуха;

- интеллекта;

Итоги соревнований:

Интеллект (мужчины):                                          Интеллект (женщины):

  1. 1.Новиков Денис;                                          1. Смирнова Нина;
  2. 2.Макаров Виталий;                                      2. Рыбас Наталья;
  3. 3.Пронин Виталий.                                       3. Федорова Анастасия.

ПОДА (мужчины):                                                ПОДА (женщины)

  1. 1.Токвель Никита                                            1. Кукина Елизавета
  2. 2.Стрельцов Артем;                                         1. Правденкова Елена;
  3. 3.Деревяшко Олег;                                           2. Зяблова Надежда;

Слух (мужчины):                                                      Слух (женщины):

  1. 1.Беляев Даниил;                                            1. Цюцюр Марина;
  2. 2.Никифоров Михаил;                                    2. Хачадурова Вера;
  3. 3.Бохер Ислам      .                                           3.Петроченко Екатерина.

Интеллект ( девушки):                                                 Интеллект ( юноши):                                                 

  1. 1.Федорова Александра;                                  1. Авчинников Денис;
  2. 2.Богданова Олеся;                                           2. Смирнов Дмитрий

                                                                         3. Алексеев Арсен

ПОДА (юноши):                                                               Слух (юноши):

  1. 1.Ершов Константин;                                       1. Шатров Геннадий;
  2. 2.Булгаков Владислав;                                     2. Яковлев Александр
  3. 3.Кузнецов Павел                                              3.Егоров Максим

Слух (девушки):                                                               ПОДА (девушки)

  1. 1.Пальчикова Лина                                            1. Кокорева Ксения

 


ОТЧЁТ СОРЕВНОВАНИЙ

Наименование: Спартакиада Красносельского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по горным лыжам.

Дата проведения: 02.02.2016 год.

Место проведения: горнолыжный комплекс «Туутари-парк».

Судейская бригада:

Главный судья – Н.В. Прохорова

Мужская дистанция – 300 м, женская – 250 м. Слалом.

Всего в соревнованиях приняло участие 14 человек.

В соревнованиях приняли участие воспитанники Красносельского района из следующих учреждений:

  1. 1.ГСУ СО «Психоневрологический интернат №7»,
  2. 2.ГУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района»,
  3. 3.СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района»,
  4. 4.Общество инвалидов по слуху «Возрождение».

Соревнования прошли в четырех нозологических группах: инвалиды с нарушением:

- опорно-двигательного аппарата;

- слуха;

- интеллекта;

 - зрения.

Итоги соревнований:

           Мужчины (слух):                                                       женщины(слух):

  1. 1.Никифоров Михаил;                                         1. Ломтева Наталья;
  2. 2.Бохер Ислам;                                                      2. Цюцюр Марина;
  3. 3.Ломтев Алексей                                                 3. Шмелева Елена

Мужчины (интеллект):                                  Мужчина (ПОДа):

  1. 1.Пронин Виталий                                           1. Зеленкин Виталий
  2. 2.Вербицкий Михаил                                       2. Васильев Валерий
  3. 3.Макаров Виталий                                          3. Булгаков Владисла

 


 

 

ОТЧЁТ СОРЕВНОВАНИЙ

Наименование: Спартакиада Красносельского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по лыжным гонкам.

Дата проведения: 20.01.2016 год.

Место проведения: Лыжная база, Полежаевский парк, ул. Авангардная д.16.

Программа соревнований: мужская дистанция – 1000 м, женская – 500 м. Командная эстафета 4х500 м (2 жен + 2 муж). Свободный стиль.

Всего в соревнованиях приняло участие 45  человек.

В соревнованиях приняли участие воспитанники учреждений инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья следующих учреждений: ГСБУ СО Психоневрологический интернат №7», ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Красносельского района», Общество инвалидов по слуху «Возрождение», СПБ ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района», Коррекционная школа №131.

 Соревнования прошли по четырем нозологическим группам: инвалиды с нарушением опорно-двигательного аппарата, слуха, интеллекта, общее заболевание (младше 50 лет).

Итоги соревнований:

Интеллект (мужчины):                                          Интеллект (женщины):

  1. 1.Вербицкий Михаил – 5.11;                       1. Смирнова Нина – 5.42;
  2. 2.Макаров Виталий – 5.43;                          2. Бороздина Анна – 6.08;
  3. 3.Филиппов Алексей – 5.3. Зяблова Надежда – 6.11.

ПОДА (мужчины):                                                ПОДА (женщины):

  1. 1.Ершов Костя – 8.39;                                   1. Кукина Елизавета – 5.02;
  2. 2.Дергузов Игорь – 9.35;                               2. Правденкова Елена – 5.34;
  3. 3.Булгаков Владислав– 10.3. Безгодова Александра – 6.20.

Слух (мужчины):                                                      Слух (женщины):

  1. 1.Бохер Ислам – 4.40;                                1. Хачадурова Вера – 5.16;
  2. 2.Никифоров Михаил – 4.45;                         2. Тимофеева Марина – 5.24;
  3. 3.Хачадуров Никита– 4.3. Петроченко Екатерина – 5.50.

Эстафета 4x500м:

  1. 1.ГБС(К)ОУ №131- 8.33;
  2. 2.ЦСРИДИ- 9.15;
  3. 3.ПНИ №7 – 10.50

Соревнования прошли организованно, жалоб и протестов не поступало.