Город

darts2017

itogi210216

spart210216

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по программе Спартакиады семейных команд Санкт-Петербурга «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ 2015»

01 ноября  2015 г.                                                         Тир «Динамо»

Командные результаты:

п/п

Район, семья

результаты участников

Кол-во очков

Место

Очки  в  Спарт-ду

1.

Московский (Вербицкие)

45+40+49

134

1

100

2.

Пушкинский (Карасевы)

43+42+43

128

2

97

3.

Приморский (Тестов, Прейс)

43+43+40

126

3

94

4.

Петродворцовый (Мирова, Хажир)

44+38+40

122

4

92

5.

Кронштадтский (Ивановы)

39+41+37

117

5

91

6.

Курортный (Храменков, Бульба)

29+44+43

116

6

90

7.

Центральный (Стариско, Сотиков)

43+39+31

113

7

89

8.

Кировский (Никиташевы)

43+36+34

113

8

88

9.

Василеостровский (Пермяковы, Шишкина)

46+34+32

112

9

87

10.

Выборгский (Емельяновы)

40+34+38

112

10

86

11.

Калининский (Лосевы)

29+35+46

110

11

85

12.

Адмиралтейский (Филипповы)

37+41+31

109

12

84

13.

Петроградский (Резуник)

39+45+23

107

13

83

14.

Красногвардейский (Моховы)

31+39+32

102

14

82

15.

Фрунзенский (Калиничева, Неклюдов, Тихоньких)

30+32+38

100

15

81

16.

Красносельский (Лаптевы, Григорьева)

34+28+37

99

16

80

17.

Колпинский (Волковы)

33+40+16

89

17

79

18.

Невский (Емец, Сапрунова)

39+22+16

77

18

78

itogi2015

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 

 25 октября  2015 г.                                              «Центр плавания» Хлопина, 10

 

Папа + ребёнок младшего возраста 2005-2008 г.р.

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Красносельский - Смирновы

0:28.21

1

100

 

2.

Петроградский - Батуловы

0:29.47

2

97

 

3.

Невский - Щетинины

0:31.62

3

94

 

4.

Центральный - Соколовы

0:31.70

4

92

 

5.

Василеостровский - Латышевы

0:31.85

5

91

 

6.

Кировский - Волковы

0:32.52

6

90

 

7.

Калининский - Старковы

0:32.84

7

89

 

8.

Адмиралтейский - Озеровы

0:33.12

8

88

 

9.

Фрунзенский - Екимовы

0:33.31

9

87

 

10.

Приморский - Зверевы

0:35.97

10

86

 

11.

Колпинский - Колосовы

0:36.28

11

85

 

12.

Курортный - Тюрины

0:37.19

12

84

 

13.

Московский - Дурновы

0:39.33

13

83

 

14.

Кронштадтский - Прокошины

0:39.69

14

82

 

15.

Красногвардейский - Луневы

0:47.55

15

81

 

16.

Выборгский - Никифоровы

0:49.80

16

80

 

17.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

 

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 

 25 октября  2015 г.                                              «Центр плавания» Хлопина, 10

 

Папа + ребёнок среднего возраста 2001 - 2004 г.р.

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Василеостровский - Монаховы

0:26.21

1

100

 

2.

Красногвардейский - Гольдберг

0:27.22

2

97

 

3.

Невский - Карасевы

0:27.38

3

94

 

4.

Московский - Давидюк

0:28.47

4

92

 

5.

Кронштадтский - Мацневы

0:28.51

5

91

 

6.

Фрунзенский - Сухорученковы

0:30.48

6

90

 

7.

Приморский - Тихоновы

0:30.65

7

89

 

8.

Петроградский - Ивановы

0:31.45

8

88

 

9.

Красносельский - Кошкины

0:31.79

9

87

 

10.

Колпинский - Зинченко

0:31.84

10

86

 

11.

Выборгский - Щербина

0:32.02

11

85

 

12.

Калининский - Евлашевы

0:36.07

12

84

 

13.

Адмиралтейский - Соколовы

0:37.02

13

83

 

14.

Центральный - Стариско

0:38.48

14

82

 

15.

Курортный - Курбангалеевы

0:45.07

15

81

 

16.

Кировский - Левковы

0:49.74

16

80

 

17.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

 

 

 

                                                    ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 25 октября  2015 г.                                 «Центр плавания» Хлопина 10

 

Мама + ребёнок младшего возраста 2005-2008 г.р.

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Центральный - Алексеевы

0:29.73

1

100

 

2.

Приморский - Семеновы

0:32.22

2

97

 

3.

Красногвардейский – Зыбина, Дирконас

0:32.39

3

94

 

4.

Красносельский – Сидорова, Цыбина

0:32.45

4

92

 

5.

Московский - Устиновы

0:34.07

5

91

 

6.

Невский – Федорова, Латышева

0:38.06

6

90

 

7.

Выборгский – Геннинг, Кичкин

0:39.07

7

89

 

8.

Фрунзенский - Щукины

0:39.66

8

88

 

9.

Василеострвский - Кривда

0:39.76

9

87

 

10.

Петроградский - Чекуновы

0:42.19

10

86

 

11.

Колпинский - Даниленко

0:43.37

11

85

 

12.

Кировский – Абрамова, Астахова

0:43.50

12

84

 

13.

Калининский - Коваленко

0:45.16

13

83

 

14.

Адмиралтейский - Добрянские

0:46.51

14

82

 

15.

Кронштадтский - Скокленевы

0:50.30

15

81

 

16.

Курортный - Курбангалеевы

1:01.24

16

80

 

17.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

 

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 25 октября  2015 г.                                                 «Центр плавания» Хлопина, 10

 

Мама + ребёнок среднего возраста 2001 - 2004 г.р.

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Калининский - Коляновы

0:26.96

1

100

 

2.

Фрунзенский - Макаровы

0:27.97

2

97

 

3.

Адмиралтейский – Фоменко, Марченко

0:29.19

3

94

 

4.

Московский - Андреевы

0:29.22

4

92

 

5.

Центральный - Ивановы

0:29.56

5

91

 

6.

Колпинский - Пироговы

0:29.92

6

90

 

7.

Василеостровский - Хмелевы

0:29.96

7

89

 

8.

Петроградский - Шишины

0:30.72

8

88

 

9.

Красносельский - Поляковы

0:31.35

9

87

 

10.

Выборгский – Чичикайло, Табакова

0:31.95

10

86

 

11.

Приморский - Цикунковы

0:32.71

11

85

 

12.

Невский – Васильева, Калеева

0:36.74

12

84

 

13.

Кировский - Биезиньш

0:40.89

13

83

 

14.

Курортный - Беловы

0:41.11

14

82

 

15.

Кронштадтский - Шпендицкие

0:47.07

15

81

 

16.

Кировский – Ермущенко вне конкурса

0:39.68

 

 

 

16.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

 

 

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 

 25 октября  2015 г.                                                                «Центр плавания» Хлопина, 10

 

Большая семья (ребёнок среднего возраста 2004 - 2001 г.р.)

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Невский – Никитенко, Артемьева

0:41.07

1

100

 

2.

Петроградский – Бугаевы

0:41.69

2

97

 

3.

Приморский - Балашовы

0:44.93

3

94

 

4.

Московский - Агаповы

0:44.99

4

92

 

5.

Красносельский – Чипиныы

0:47.66

5

91

 

6.

Колпинский - Бакатовы

0:50.62

6

90

 

7.

Кировский - Волерт

0:51.90

7

89

 

8.

Центральный - Пойгины

0:52.38

8

88

 

9.

Выборгский - Емельяновы

0 656.52

9

87

 

10.

Красногвардейский - Петровы

0:56.85

10

86

 

11.

Кронштадтский - Грабовские

0:57.35

11

85

 

12.

Фрунзенский - Шебитченко

1:03.75

12

84

 

13.

Калининкий - Васильковы

1:06.70

13

83

 

14.

Адмиралтейский - Лазаревы

1:08.33

14

82

 

15.

Курортный - Тручины

1:09.89

15

81

 

16.

Василеостровский - Ланцевы

1:27.99

16

80

 

17.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

 

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

Соревнований  семейных команд по плаванию в рамках  Спартакиады семейных команд «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ» - 2015  Санкт-Петербурга

 25 октября  2015 г.                                              «Центр плавания» Хлопина 10

 

Большая семья (ребёнок младшего возраста 2005-2008 г.р.)

 

п/п

Район, фамилия семьи

 

Время

Место

Очки в Спарт-ду

1.

Центральный - Львовы

0:41.73

1

100

 

2.

Колпинский - Ивановы

0:41.96

2

97

 

3.

Василеостровский - Псхациевы

0:47.13

3

94

 

4.

Кронштадтский – Кудий, Ланьшина

0:49.00

4

92

 

5.

Приморский - Замарские

0:50.13

5

91

 

6.

Невский - Лемницкие

0:54.30

6

90

 

7.

Красногвардейский - Коваленко

0:55.04

7

89

 

8.

Московский - Козловы

0:55.58

8

88

 

9.

Выборгский - Завьяловы

0:56.28

9

87

 

10.

Кировский - Романовичи

1:03.19

10

86

 

11.

Калининский - Ивановы

1:05.02

11

85

 

12.

Красносельский - Федоровы

1:06.01

12

84

 

13.

Петроградский - Алексеевы

1:09.83

13

83

 

14.

Адмиралтейский - Макаровы

1:12.49

14

82

 

15.

Курортный - Бойковы

1:28.74

15

81

 

16.

Пушкинский

Документы, предъявленные на мандатной комис-

сии не соответст-

вуют Положению о Спартакиаде 

-

-

 

 

                                             

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

itogi2015

 

 


ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2015»

 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Спартакиада семейных команд «Семейные игры - 2015» (далее - Спартакиада) проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2015 год в целях:

-привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения;

-создания условий для организации активного отдыха, сохранения и укрепления семей, формирования здорового образа жизни.

Главными задачами Спартакиады являются:

-совершенствование форм организации массовой физкультурно- оздоровительной и спортивной работы среди населения;

-гармонизация      межэтнических   взаимоотношений, проявления веротерпимости и толерантности;

-   пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;

-   профилактика правонарушений среди жителей Санкт-Петербурга.

 2.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ

Спартакиада проводится по 10 видам спорта в два этапа с февраля по декабрь 2015 года:

1 этап: массовые районные соревнования среди семейных команд (проводятся в каждом районе Санкт-Петербурга);

2 этап: финальные общегородские соревнования по программе Спартакиады.

 3.ОРГАНИЗАТОРЫ   СПАРТАКИАДЫ

Общее руководство подготовкой и проведением Спартакиады осуществляет Комитет по физической культуре и спорту (далее - Комитет) совместно с Санкт-Петербургским государственным автономным учреждением «Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга» (далее - Центр подготовки) и Федерациями по видам спорта Санкт-Петербурга (далее - Федерации).

Руководство подготовкой и проведением 1-го этапа Спартакиады осуществляют администрации районов Санкт-Петербурга.

Руководство подготовкой и проведением 2-го (финального) этапа Спартакиады осуществляет Комитет совместно с Центром подготовки и Федерациями.

Непосредственное проведение соревнований 2-го (финального) этапа возлагается на главную судейскую коллегию (далее ГСК). Медицинское обслуживание    2-го    (финального)    этапа    Спартакиады    осуществляет    ГУЗ

«Городской врачебно-физкультурный диспансер»

 4.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в  соревнованиях  допускаются  семейные  команды,  состоящие из 2-х или 3-х человек, являющихся членами одной семьи. Возраст взрослых членов команды не ограничен, возраст детей: от 7 до 16 лет.

Спартакиада проводится по возрастным группам  среди  следующих категорий:


Большая семейная команда

(мама, папа, ребенок)

Малая семейная команда

(мама, ребенок)

Малая семейная команда

(папа, ребенок)

Ребенок младшего возраста 2005 - 2008г.р.

Ребенок младшего возраста 2005 2008 г.р.

Ребенок младшего возраста 2005 - 2008г.р.

Ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.

Ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.

Ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.

Ребенок старшего возраста 2000-1999 г.р.

 

 

 

Примечание:

-      семья,  состоящая  из  мамы,  папы  и  ребенка,  не  может  одновременно участвовать в нескольких категориях;

-     вместо мамы и папы могут выступать бабушка и дедушка;

-   возрастная группа ребенка определяется годом рождения;

-    от каждого района к соревнованиям 2-го (финального) этапа Спартакиады допускается по одной семье в каждой категории и возрастной группе.

Не допускается  замена  одного  участника  команды  на  другого.  В  случае установления нарушения очки команды за данный этап аннулируются.

 5.ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ

Спартакиада проводится на основании правил соревнований по видам спорта, действующих в Российской Федерации. Команда района, участвующая в Спартакиаде, должна иметь своего официального представителя. Представитель несет ответственность за дисциплину участников, своевременную явку их на соревнования в единой спортивной форме.

В каждом виде программы порядок проведения соревнований определяется ГСК. Регламент проведения соревнований высылается участникам за две недели до проведения соревнований. В случае форс-мажорных обстоятельств (неблагоприятные метеорологические условия и т.п.) на день проведения соревнования, ГСК оставляет за собой право изменить порядок и сроки проведения соревнований. Об этом сообщается представителям команд и участникам Спартакиады.

5.1.Программа Спартакиады для участников в возрастных группах:

-        большая семейная             команда       мама,    папа,        ребенок   младшего             возраста 2005 2008 г.р.,

-   большая семейная команда мама, папа, ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.,

-   малая семейная команда мама, ребенок младшего возраста 2005 2008 г.р. ,

-   малая семейная команда мама, ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.,

-   малая семейная команда папа, ребенок младшего возраста 2005 2008 г.р.

-   малая семейная команда папа, ребенок среднего возраста 2004-2001 г.р.

 

Вид программы

Дата

1.

Лыжные гонки

Февраль

2.

«Веселые старты»

Март

3.

Комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

Апрель

4.

Ориентирование

Май

5.

Городошный спорт

Сентябрь


6.

Легкоатлетическая эстафета

Сентябрь

7.

Плавание

Октябрь

 

Итоговое награждение

Декабрь

 

5.2.Программа Спартакиады для участников категории большая семейная команда (мама, папа, ребенок старшего возраста 2000-1999 г.р.)

 

Вид программы

Дата

1.

Конькобежный спорт

Февраль

2.

Комплексные соревнования по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне»

Апрель

3.

Пляжный волейбол

Июль

4.

Легкоатлетическая эстафета

Сентябрь

5.

Плавание

Октябрь

6.

Стрельба

Ноябрь

 6.УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

Победители и призеры Спартакиады определяются в каждой возрастной категории в каждом виде программы.

Победители и призеры среди районов определяются по полному зачету (участие семейных команд во всех 7 возрастных категориях и во всех видах Спартакиады).

В случае равенства очков победитель в виде программы и в общекомандном зачете определяется по наибольшему количеству первых (вторых и т.д.) мест.

Система начисления очков:

ТАБЛИЦА ОЧКОВ

Место:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

и т. д.

Очки:

100

97

94

92

91

90

89

88

87

86

85

84

83

82

и т.д.

 

Порядок и сроки подачи протестов

Протесты подаются официальным представителем района  главному судье по виду спорта не позднее, чем в течение часа по окончании соревнований.

Протесты рассматриваются ГСК   в день их подачи. Решение по протесту оформляется письменным заключением и приобщается к отчёту ГСК.

 7.НАГРАЖДЕНИЕ

В каждом отдельном виде соревнований победители и призеры награждаются грамотами и памятными призами.

По итогам комплексного зачета Спартакиады районы, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются кубками и дипломами Спартакиады.

Специальными призами и грамотами награждаются самые активные семейные команды в каждой категории.

Члены семейных команд, являющиеся самым молодым и самым пожилым участником Спартакиады, награждаются призами и дипломами Спартакиады.

Все дети, принявшие участие во всех видах спорта в программе Спартакиады награждаются ценными призами.

Дополнительно могут   устанавливаться            призы           спонсорами и                                  другими организациями.


 8.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по организации и проведению Спартакиады осуществляются за счет бюджета Санкт-Петербурга

Расходы, связанные с обеспечением проезда к месту проведения соревнований и обратно, приобретением единой спортивной формы, питанием спортсменов и страхованием несут командирующие организации.

 9.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ СПАРТАКИАДЫ

Спартакиада проводится на базе спортивных сооружений, отвечающих требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утвержденных в установленном порядке.

 10.СТРАХОВАНИЕ

Участие в Спартакиаде осуществляется только при наличии договора о страховании от несчастных случаев жизни и здоровья (оригинал), который предоставляется в мандатную комиссию.

Страхование участников проводиться за счет командирующих организаций и (или) личных средств граждан.

 11.ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в финальном этапе Спартакиады подаются по телефону 571-01-17 в Комитет за неделю до проведения финального этапа программы Спартакиады.

Окончательные заявки, заверенные врачом и руководителем структурных подразделений районов, отвечающих за развитие физической культуры и спорта, подаются в ГСК не позднее, чем за 1 час до начала проведения соревнований.

Семейные команды допускаются к участию в Спартакиаде при личном предъявлении в ГСК документа, удостоверяющего личность (паспорт и (или) свидетельство о рождении).

Форма заявки прилагается (обязательно заполняются все графы заявки).