4 этап Спартакиады Красносельского района 2018 среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины» Военно-прикладное многоборье

 

Технический отчет

о проведении четвертого этапа Спартакиады Красносельского района среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины»
«Военно-прикладное многоборье» на

«Кубок Красносельского района 2018 года»

Дата проведения: 18 и 19 апреля 2018 года.

Место проведения:

18.04.2018- «Военный институт ВВ МВД» ул. Пилютова д.1(стрельба из ПВ, разборка-сборка АК74, подтягивание (гиря 16 кг), строевая подготовка, бег 100 м)

19.04.2018- бассейн ГБУ СОШ № 291 (плавание вольным стилем 50 м)
Всего участвовало:

23 команды из ГОУ Красносельского района, 140 человек.

 Результаты в командном зачете (награждаются кубками, дипломами, медалями):

1 место – ГБОУ СОШ № 291 1442/100м- 222 очков

преподаватель-организатор ОБЖ Афонин Александр Валентинович

2 место – ГБОУ СОШ №208 1442/100м -164 очков

учитель ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ Риц Валентина Ивановна

3 место – ГБОУ СОШ № 276 1014 очков

учитель ОБЖ, преподаватель-организатор ОБЖ Суворова Жанна Викторовна

 

Школа

Итого

Место

291

1442/100м- 222

1

208

1442/100м -164

2

276

1014

3

242

996

4

290

984

5

271

882

6

167

872

7

375

865

8

385

725

9

252

705

10

547

685

11

395

662

12

590

641

13

399

638

14

568

536

15

380

519

16

549

517

17

546

477

18

382

468

19

270

460

20

505

286

21

398

280

22

247

272

23


Результаты в личном зачете по многоборью (награждаются медалями и грамотами):

Победители в многоборье

 

208

Тимошков Антон Дмитриевич

308

1

291

Смирнов Михаил

296

2

208

Бородкин Юрий Сергеевич

275

3

 Победители по видам награждаются грамотами.

 Разборка-сборка АК 74:

 

208

Тимошков Антон Дмитриевич

21,10

98

1

276

Подосенов Лев Моисеевич

23,96

91

2

208

Бородкин Юрий Сергеевич

24,49

89

3

 Плавание:

590

Сазонов Кирилл

26,45

98

1

385

СНИЦА Даниил Вадимович

27,45

93

2

547

Курмакаев Дамир Фягитович

28,80

86

3

 Бег на 100 м:

291

Смирнов Михаил

12,52

60

1

590

Тимошенко Захар

12,69

58

2

291

Щербина Роман

12,88

54

3

 Подтягивание:

208

Тимошков Антон Дмитриевич

22

54

1

291

Смирнов Михаил

22

54

1

208

Нариманов Садиг Нариманович

22

54

1

375

Федоров Демид Романович

20

50

2

208

Елисеев Антон Романович

20

50

2

242

Куриленок Ярослав

18

46

3

167

Якушенок Станислав

18

46

3

399

Борисенков Богдан Сергеевич

18

46

3

 Гиря:

290

Глотов Артем

93

71

1

271

Фишкин Александр Владиславович

93

71

1

291

Курьянович Владислав

83

66

2

568

Леленас Данис

74

62

3

 Стрельба:

276

Суворов Виктор Николаевич

37

74

1

375

Зарубин Кирилл Алексеевич

37

74

1

242

Куриленок Ярослав

35

70

2

270

Поляков Михаил Евгеньевич

34

68

3

 Строевая подготовка:

ГБОУ СОШ №208

58

1

ГБОУ СОШ №291

48

2

ГБОУ СОШ №242

36

3

 В связи с погодными условиями, оказалось невозможно подготовить дистанцию 2000 метров и этап был отменен. При определении победителя определяющим являлся бег на 100 м.

По результатам этапа, отобраны кандидатуры для формирования сборной команды района на аналогичный этап в городской спартакиаде.

Выражаем благодарность начальнику Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии РФ генерал-майору Бышовец В.П. и директору ГБОУ СОШ №291 Марфину О.В. за помощь при проведении соревнований с молодежью допризывного возраста Красносельского района.

 ПРОТОКОЛ  ЗДЕСЬ

Главный судья соревнований                              Шустов Д.В.