5 этап Спартакиады Красносельского района среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины» - Военно-спортивные тесты

 

Технический отчет

о проведении пятого этапа Спартакиады Красносельского района

среди молодежи допризывного возраста

«Готов к защите Родины» 2018 года

Военно-спортивные тесты

Дата проведения: 10 мая 2018 года

Место проведения: «Военный институт ВВ МВД» ул. Пилютова, д. 1

Состав участников: молодежь района допризывного возраста 2001-2003 г.р.

Приняло участие: 15 команд из ГБОУ Красносельского района, всего – 81 человек

Результаты в командном зачете

(команда награждается кубком и дипломом, все участники команды награждаются грамотами и медалями):

1 место – ГБОУ СОШ № 291

Преподаватель -организатор ОБЖ    Афонин Александр Валентинович

2 место – ГБОУ гимназия № 208

Учитель ОБЖ, преподаватель -организатор ОБЖ  Риц Валентина Ивановна

3 место – ГБОУ гимназия № 271

Преподаватель -организатор ОБЖ    Самтонов Санан Николаевич

 

школа

Стрельба

Наклоны вперед

Прыжок в длину с места

100/60 м

метание гранаты 700г.

3000 м

Всего

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

Время

Место

очков

291

226

3

242

2

181

8

186

6

85

9

104

2

1024

1

208

218

5

233

3

194

3

198

4

69

10

102

3

1014

2

271

178

9

215

7

201

1

194

5

139

1

84

4

1011

3

242

202

8

188

10

188

4

206

3

95

6

126

1

1005

4

549

218

6

254

1

185

6

178

7

87

8

47

13

969

5

547

232

1

220

6

166

9

149

10

104

4

62

8

933

6

391

106

15

227

5

182

7

226

1

112

3

69

6

922

7

395

220

4

230

4

186

5

126

13

49

14

73

5

884

8

276

166

10

214

8

165

10

135

11

113

2

61

9

854

9

290

212

7

208

9

134

12

151

9

89

7

48

12

842

10

375

152

12

143

13

198

2

216

2

56

12

67

7

832

11

252

230

2

170

11

117

15

159

8

97

5

48

11

821

12

270

156

11

163

12

119

14

135

12

42

15

52

10

667

13

167

122

14

103

14

124

13

82

15

52

13

29

14

512

14

399

148

13

33

15

151

11

86

14

67

11

15

15

500

15

 

Общее распределение мест по результатам пятого этапа отражено в итоговой таблице Спартакиады 2018 года (приложение №2).

Победители в личном зачете (награждается медалью и грамотой):

 

Школа

Фамилия Имя

Стрельба

Наклоны вперед

Прыжок в длину с места

100 м

метание гранаты 700г.

3000 м

Итого

Место

рез

очки

рез

очки

рез

очки

рез

очки

рез

очки

рез

очки

395

Кривоносов Иван Александрович

31

62

21

73

230

40

13,05

48

23,8

8

11,48

32

263

1

291

Курьянович Владислав Викторович

35

70

18

64

245

47

13,39

42

32,5

25

14,21

15

263

2

391

Кпотгбе Матфей

15

30

11

43

251

50

11,84

72

27,6

15

12,28

26

236

3

Индивидуальные результаты по видам многоборья

(награждается грамотой):

Стрельба из ПВ:

Школа

Фамилия Имя

стрельба

рез

очки

место

290

Осипов Даниил Сергеевич 

41

82

1

208

Тимошков Антон Дмитриевич

37

74

2

242

Грибушин Константин Андреевич

37

74

3

Наклоны вперед:

Школа

Фамилия Имя

Наклоны вперед

рез

очки

место

547

Федоров Максим Алексеевич

24

82

1

276

Подосенов Давид Моисеевич

24

82

2

395

Кривоносов Иван Александрович

21

73

3

Прыжок в длину с места:

Школа

Фамилия Имя

Прыжок в длину с места

рез

очки

место

375

Корнеев Михаил Кириллович

255

52

1

271

Веселов Роман Дмитриевич

253

51

1

375

Иванов Вадим Александрович

252

51

2

391

Кпотгбе Матфей

251

50

3

Бег 100/60 м:

Школа

Фамилия Имя

100 м

рез

очки

место

391

Кпотогбе Матфей

11,84

72

1

271

Бухтояров Максим Михайлович

12,19

66

2

375

Корнеев Михаил Кириллович

12,38

62

3

Метание снаряда 700 г:

Школа

Фамилия Имя

метание гранаты 700г.

рез

очки

место

252

Колпаков Игорь Дмитриевич

40,3

40

1

271

Веселов Роман Дмитриевич

39

38

2

391

Стрельцов Иван

37,4

34

3

Бег 3000 м:

Школа

Фамилия Имя

3000 м

рез

очки

место

242

Куриленок Ярослав Борисович

10,42

52

1

547

Соловьев Владислав Антонович

11,36

35

2

271

Фишкин Александр Владиславович

11,37

34

3

Травм, происшествий нет.

По результатам этапа отобраны кандидатуры для формирования сборной команды района на аналогичный этап в городской Спартакиаде.

 ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ  ЗДЕСЬ

Главный судья соревнований                                    Шустов Д.В.