7 этап Спартакиады Красносельского района 2018 года среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины» Военизированный кросс

tabl 092018

 

 

Технический отчет

о проведении седьмого этапа Спартакиады Красносельского района

среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины»

Военизированный кросс

Дата проведения:19 сентября 2018 года

Место проведения: парк Сосновая поляна.

Состав участников: юноши Красносельского района допризывного возраста 2001-2003 г.р.

Приняло участие: 18 команд из ГБОУ Красносельского района, всего – 88 человек

Результаты в командном зачете:

1 место – ГБОУ гимназия № 271 общее время команды 40 мин. 42 сек.

руководитель команды преподаватель-организатор ОБЖ Самтонов С.Н.

2 место – ГБОУ СОШ № 208 общее время команды 41 мин. 51 сек.

руководитель команды учитель, преподаватель-организатор ОБЖ Риц Валентина Ивановна

3 место – ГБОУ Гимназия №276 общее время команды 42 мин. 09 сек.

учитель, преподаватель-организатор ОБЖ Суворова Жанна Викторовна

 

команда

результат

место

271

40:42:00

1

208

41:51:00

2

276

42:09:00

3

242

42:31:00

4

237

42:55:00

5

590

43:22:00

6

291

43:43:00

7

270

43:45:00

8

391

44:23:00

9

375

45:49:00

10

252

46:22:00

11

167

47:15:00

12

385

47:52:00

13

217

50:44:00

14

247

51:19:00

15

549

52:04:00

16

398

56:22:00

17

290

63:12:00

18

 

Результаты в личном зачете

 

команда

Фамилия, имя

время

штраф гранаты

штраф стрельба

итого время

место в индивид зачете

291

Смирнов Михаил

6:12

0:30

 

6:42

1

242

Шпигарев Андрей

6:50

0:30

 

7:20

2

391

Кпотогбе Матфей

7:23

 

 

7:23

3

                                                      

Согласно условиям положения о Спартакиаде, команды награждаются кубком и дипломом. Участники команд награждаются медалями и грамотами. Победители в личном зачете медалями и грамотами.

Травм, происшествий нет.

По результатам показателей на предыдущих этапах отобраны кандидатуры для формирования сборной команды района в городской Спартакиаде
2018года.

Фамилия Имя

Учебное учреждение

Смирнов Михаил

 ГБОУ СОШ №291

Миронов Виктор Дмитриевич

 ГБОУ СОШ №291

Щербина Роман Александрович

 ГБОУ СОШ №291

Шпигарев Андрей

ГБОУ СОШ №242

Кпотогбе Матфей

 ГБОУ СОШ №391

Беленкин Дмитрий

 ГБОУ СОШ №590

Кудрявцев Артем

 ГБОУ СОШ №276

Сувров Виктор

  ГБОУ СОШ №276

 Протокол Спартакиады   ЗДЕСЬ

Главный судья соревнований   Шустов Д.В.