8 этап Спартакиады Красносельского района среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины» «День призывника 2018»

TS1018

 

Технический отчет

о проведении VIII этапа Спартакиады Красносельского района

среди молодежи допризывного возраста «Готов к защите Родины»

«День призывника- 2018»

 

Дата проведения:      1 день – 26 сентября 2018 года

2 день –27 сентября 2018 года

Место проведения: 1 день – «Военный институт войск национальной гвардии РФ», ул. Пилютова д. 1. (стрельба из ПВ, рывок гиря 16 кг, бег 100 м и 1000 м)

                                2 день – бассейн ГБОУ СОШ №291 (плавание 50 м)

Состав участников: молодежь района допризывного возраста 2001-2003 г.р.

Приняло участие: 16 команда из ГБОУ Красносельского района, всего – 81 человек.

Результаты в командном зачете:

1 место – ГБОУ Гимназия № 271 -981 очков

преподаватель-организатор ОБЖ Самтонов Санан Николаевич

2 место – ГБОУ СОШ № 291 – 765 очка

преподаватель-организатор ОБЖ Афонин Александр Валентинович

3 место – ГБОУ СОШ № 276 -723 очка

преподаватель-организатор, учитель ОБЖ Суворова Жанна Викторовна

 

Школа№

результат общий

 

 

Всего очков

Общее место

271

981

1

291

765

2

276

723

3

391

688

4

242

687

5

208

673

6

590

632

7

375

621

8

270

609

9

399

602

10

549

569

11

167

457

12

290

363

13

217

326

14

398

226

15

237

161

16

 

Результаты в личном зачете:

 

Школа№

Фамилия, имя

Всего очков

Общее место

271

Фишкин Александр

249

1

271

Бухтояров Максим

248

2

291

Миронов Виктор

218

3

 

Стрельба

 

Школа№

Фамилия, имя

Стрельба

Рез-т

Очки

место

271

Бухтояров Максим

28

56

1

399

Юрин Михаил

23

46

2

290

Погосян Артем

23

46

2

167

Сергеев Станислав

21

42

3

                

Гиря

 

Школа№

Фамилия, имя

Рывок гири (16 кг)

Рез-т

Очки

место

291

Курьянович Владислав

87

68

1

271

Фишкин Александр

77

63

2

208

Ураков Рустам

71

60

3

 

 

Бег 100 м

 

Школа№

Фамилия, имя

Бег 100 м.

Рез-т

Очки

место

271

Бухтояров Максим

12,05

68

1

375

Шакуро Даниил

12,54

58

2

242

Шпигарев Андрей

12,55

58

3

 

Бег 1000 м

Школа№

Фамилия, имя

Бег 1000 м.

Рез-т

Очки

место

291

Лосев Кирилл

3,23

47

1

271

Бухтояров Максим

3,26

44

2

237

Лебедев Александр

3,27

43

3

Плавание 50 м

Школа№

Фамилия, имя

Плавание

Рез-т

Очки

место

590

Сазонов Кирилл

25,85

100

1

399

Юденко Николай

29,07

84

2

271

Фишкин Александр

29,18

84

3

 

Протокол соревнований  ЗДЕСЬ

Травм, происшествий нет.

По результатам этапа отобраны кандидатуры для формирования сборной команды Красносельского района на заключительный этап Спартакиады молодежи допризывного возраста г. Санкт-Петербурга.

 

Главный судья соревнований                                    Шустов Д.В.